




Гимнастический мат 2000х1000х100 мм ( ПВХ плотность 650 г/м.кв)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гимнастические маты - обязательные атрибуты тренировок, где необходима амортизация при падениях. Гимнастические маты , толщиной 10 см подходят для акробатики , гимнастики , для единоборств. Благодаря толщине 10 см они отлично смягчают падения , делают тренировки максимально безопасными.
Чехол гимнастических матов выполнен из ПВХ - особенно прочного и долговечного материала , устойчивого к влаге. Для удобства транспортировки на страховочных матах предусмотрены ручки для переноса. Все спортивные маты на молниях . Большая цветовая гамма позволяет подобрать гимнастический мат , который отлично впишется в интерьер Вашего спортивного зала. Такие спортивные маты подходят как для использования в спортивном зале, так и для дома. Оптимальная плотность основы - 45 кг/м.куб.- обеспечивает безопасность спортсменов и комфорт во время тренировок.
Где используются гимнастические маты, толщиной 10 см :
- гимнастика
- акробатика
- единоборства
- скалолазание
Характеристики :
- Длина : 2000 мм
- Ширина : 1000 мм
- Толщина : 100 мм
- Плотность основы : 45 кг/м.куб.
- Материал чехла : ПВХ , плотностью 650 г/м.кв.
- Цвет : любой на палитре
- Гарантия : 12 месяцев
Доставка гимнастических матов по всей Украине : Киев, Днепр, Харьков , Одесса, Львов, Запорожье, Ивано-Франковск, Черновцы и др.города.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Материал чехла | ПВХ |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 4 181,40 ₴





