



Сетка на ворота футзальные, гандбольные тренировочная ячейка 120*120 мм нить 2,5мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Материал: полипропилен.
Размер: 3x2x1 м.
Толщина шнура: 2,5 мм.
Размер ячейки: 12x12 см.
Комплектация: 2 шт.
Страна-производитель: Украина.
Назначение: для установки на футбольные, гандбольные ворота.
Сетка для ворот имеет размер 3х2 м. Ее можно использовать для установки на ворота для мини-футбола или гандбола. Толщина шнура составляет 2,5 мм. Такой инвентарь можно использовать для спортивных секций, учебных заведений, тренировок команд. Сетка со шнуром 2,5 мм подходит для детских тренировок. Она имеет достаточный запас прочности и легко выдерживает удары такой силы.
Ячейки сетки имеют размер 12х12 см. Через такие отверстия не пройдет мяч. Сетка безопасна для игроков и мяча, она не повреждает покрышку.
Сетка для мини-футбола изготовлена из полипропилена. Этот синтетический материал не впитывает влагу. Спортивный инвентарь не боится перепадов температур и изменения уровня влажности.
Преимущества сетки для мини-футбола:
- Не впитывает влагу.
- Подходит для футбольных и гандбольных ворот.
- Толщина шнура 2,5 мм.
- Ячейка 12х12 см.
- Можно использовать для детских тренировок.
- В комплекте 2 сетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 3 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Мини-футбол |
| Тип | Игровая сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина Воротаки сітки | 120 мм |
| Форма Воротаки | Квадратна |
| Ширина Воротаки сітки | 120 мм |
- Цена: 1 463 ₴

