



Сетка на ворота футзальные, гандбольные тренировочная ячейка 120*120 мм нить 3,5мм (2 шт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Материал: полипропилен.
Размер: 3x2x1 м.
Толщина шнура: 3,5 мм.
Размер ячейки: 12x12 см.
Комплектация: 2 шт.
Страна-производитель: Украина.
Назначение: для установки на футбольные, гандбольные ворота.
Сетка для мини-футбола имеет толщину шнура 3,5 мм. Такой шнур обладает большим запасом прочности и легко выдерживает удары игроков любого возраста. Сетка подойдет для взрослых команд. Также ее можно использовать в спортивных секциях.
Размер сетки составляет 3x2x1 м. Ее можно использовать не только в мини-футболе, сетки аналогичного размера используют в гандболе. Сетка изготовлена методом узлового плетения. Размер ячейки составляет 12х12 см.
Полипропиленовые сетки отличаются долговечностью и практичностью. Их можно использовать при любой температуре и влажности, так как синтетический материал совсем не впитывает воду. Он не портится из-за воздействия УФ-излучения. В набор входит сразу 2 сетки. Можно выбрать вариант расцветки нити.
Преимущества сетки для мини-футбола:
- Шнур толщиной 3,5 мм.
- Размер ячейки 12х12 см.
- Подходит для взрослых и детских тренировок.
- Можно установить на гандбольные и футбольные ворота.
- Не впитывает влагу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 4 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Мини-футбол |
| Тип | Игровая сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина Воротаки сітки | 120 мм |
| Форма Воротаки | Квадратна |
| Ширина Воротаки сітки | 120 мм |
- Цена: 2 864 ₴

