



Сетка на ворота футзальные, гандбольные профессиональная ячейка 120*120 мм толщина 4,5мм (2 шт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Материал сетки: полипропилен.
Высота: 2,05 м.
Длина: 3,05 м.
Верхняя глубина: 1,1 м.
Нижняя глубина: 1,1 м.
Размер ячейки: 12х12 см.
Толщина: 4,5 мм.
Комплектация: 2 шт.
Страна-производитель: Украина.
Цвет: белый.
Назначение: для установки на футбольные или гандбольные ворота.
Сетка для ворот изготовлена методом вязания из шнура высокой прочности. Такая сетка не может повредить поверхность мяча и отличается высокой прочностью
Аксессуар для ворот изготовлен из полипропилена. Синтетический материал с наполнителем не восприимчив к воздействию влаг и ультрафиолетового излучения. Профессиональную сетку можно использовать на улице и в помещении. Она подходит для гандбола и мини-футбола.
Сетка усилена в местах соединения с помощью шнурка с наполнителем. Она может выдержать удары любой силы.
Преимущества сетки для ворот:
- В наборе 2 сетки.
- Подходит для мини-футбола и гандбола.
- Не боится влаги и ультрафиолетового излучения.
- Можно использовать в помещении и на улице.
- Изготовлена из усиленного шнура с наполнителем.
- Не повреждает поверхность мяча.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 5 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Особенности | Шнур повышенной прочности |
| Назначение | Мини-футбол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина Воротаки сітки | 120 мм |
| Форма Воротаки | Квадратна |
| Ширина Воротаки сітки | 120 мм |
- Цена: 3 781 ₴

