Наше виробництво




Уличный стационарный теннисный стол TITAN NEW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всепогодный уличный теннисный стол, предназначен для установки под открытым небом в общественных местах, дворах и парках. Игровое поле изготовлено из водостойкой ламинированной фанерной плиты толщиной 18, 21 мм. Каркас закреплен на металлических опорах, окрашен порошковой краской, стойкой к атмосферным осадкам, перепадам температуры и влажности. Игровая поверхность без разметки!
Высота: 760 мм
Ширина: 1250 мм
Длина: 2500 мм
Цвет: коричневый.
Сетка в комплект входит.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТЕННИСНОГО СТОЛА | |
| Исполнение: | всепогодное антивандальное |
| Материал игрового поля: | ламинированная влагостойкая фанера 18, 21 мм |
| Цвет игрового поля: | коричневый |
| Материал опоры: | стальная труба d=57 мм, полимерное покрытие |
| Рама столешницы: | стальной профиль 40х20 мм, полимерное покрытие |
| Размер стола, см (ДхШхВ): |
250 х 125 х 76 |
Каркас: из профильной трубы 40x20 мм
Производитель:
Страна: Украина
Модель с толщиной фанеры 21 мм - 17925 грн
Поставщик оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделия без предварительного согласования с заказчиком
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | уличные |
| Цвет | Коричневый |
| Материал столешницы | Влагостойкая фанера |
| Назначение | Любитель |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 15 мм |
- Цена: 20 962 ₴

