




Корзина для мячей мобильная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Контейнер разборный передвижной для хранения и перевозки мячей представляет собой разборную конструкцию изготовленную из металлического профиля. Сборка осуществляется болтами мебельными. Сварные швы изделия тщательно обработаны и зачищены. Поверхность контейнера окрашена порошковой краской. Изделие предназначено для удобной перевозки и хранения мячей. Рекомендуется для использования в спортивных залах, игровых, магазинах и на складах.
Мобильный контейнер для мячей предназначен для использования в спортивном зале. Служит одновременно тележкой для хранения мячей, при необходимости позволяет подвозить их до нужной точки зала.
Поставляется в разобранном виде для экономии на транспортировке.
Параметры:
* Длина - 1000 мм
* Ширина - 700 мм
* Высота - 700 мм
* Каркас - цельный
* Материал - труба профильная 20х20 мм
* Колёса - 4 шт
* Краска - порошковая
* Цвет - красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота ячейки сетки | 50 мм |
| Откидная дверца | Да |
| Складывается | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип складского контейнера | Сетчатый |
| Размеры внешние | |
| Наружная высота | 750 мм |
| Наружная длина | 1050 мм |
| Наружная ширина | 750 мм |
- Цена: 6 879,60 ₴





