Наше виробництво
-10%


Шведская стенка комбинированная для школ и спортивных залов длина 240/260/280/300см, ширина 80/100 см 280,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шведская стенка для выполнения гимнастических упражнений. Боковые части из металла, профиль 50х30 мм, перекладины из бука, диаметр перекладин 35 мм.
Размеры: длина 240/260/280/300см, ширина 80/100см.
Крепление к стене осуществляется анкерными болтами.
Возможно изготовление шведских стенок любых размеров и цветов.
Стоимость в этом случае рассчитывается индивидуально.
Металлические части покрашены стойкой порошковой краской, а деревянные перекладины покрыты лаком.
Стоимость зависит от размеров.
Стоимость стенки нужного размера уточняйте у менеджеров интернет-магазина Start24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расстояние от стены | 15 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 |
| Ширина | 100 |
- Цена: 7 206,30 ₴

