

Велопарковка на 4 места
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Велосипед остается самым экологичным видом транспорта и популярность его с годами только растет. Соответственно растет и вопросы развития велосипедной инфраструктуры, где одним из важнейших пунктов является организация вела парковок.
Способ установки вело парковки - с помощью анкеров на твердую основу. Данный способ установки вело парковки имеет ряд преимуществ. Одним из достоинств установки вело парковки с помощью анкеров является то, что вело парковки можно пользоваться сразу после установки. Также данный способ установки позволяет быстро в случае необходимости перенести вело парковку или демонтировать. Также устанавливая вело парковку на анкерного крепления наносится меньший вред дорожному покрытию.
В данной модели используются толстостенные стальные трубы 40*20 и 25*25 толщиной 2 мм. Есть возможность выбрать цвет окраски.
Размеры: 2000х600х500
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Количество мест | 4 |
| Тип | Велопарковка |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 8 185 ₴

