Наше виробництво
-10%










Мат гимнастический для школ 200-100-10 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мат гимнастический на молнии с ручками 200х100х10см
Мат гимнастический предназначен для поглощения энергии движения, смягчения приземления, выполнения упражнений, проведения разнообразных игр и соревнований. Выполнен из высококачественного и эластичного плотного поролона, покрытого искусственной кожей, которая легко поддаётся влажной гигиенической обработке и хорошо выдерживает нагрузку. Оснащен удлинённой молнией для монтажа поролона.
Технические параметры:
Напoлнитель: ПВВ 45 кг/м³ (пoрoлoн)
Чехол: специскожа на капрoнoвoй ocнoве, плотность 370 г/м.кв, разрывная нагрузка в продольном направлении 170 Н.
Основные размеры:
- длина, мм - 2000
- ширина, мм - 1000
- высота, мм - 100
Комплект поставки:
Чехол - 1 шт
Поролон - 1 лист
Вес: 9 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Особенности | Съемный чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 2 354,40 ₴






