Наше виробництво
-10%




Вешалка напольная двухсторонняя на 56 мест
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка мобильная напольная для раздевалок и гардеробных.
Сборно-разборная прочная и простая конструкция..
Габариты:
- Длина - 1 800 мм-2000 мм
- Ширина - 640 мм
- Высота - 1 600 мм
Изготовлена из металлического профиля. Основание стойки и опоры из трубы 25х25мм
Поставляется в разобранном виде. Состоит из опорных стоек и 2 консолей с 28 крючками.
Окраска: порошковой краской в камере полимеризации.
Цвет каркаса - светло-серый| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | сталь |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 313,50 ₴

