Наше виробництво
-10%


Шведская стенка металлическая разборная для Спортзалов и Школ 80, 300
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шведская стенка для выполнения гимнастических упражнений. Боковые части и перекладины изготовляются из металла. Крепление к стене осуществляется анкерными болтами.
Перекладины выполненны из толстостенной трубы диаметром 26,8 мм
Габариты (ШхВ, мм): 800/1000 х 2400/2600/ 2800/3000.
Стоимость зависит от габаритов.
Конструкция цельносварная.
Возможно изготовление по размерам заказчика.
Покрашены стойкой порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Расстояние от стены | 15 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 |
| Ширина | 80 |
- Цена: 7 508,70 ₴

