-10%






Сетка волейбольная тренировочная D=2мм, ячейка 12х12 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка волейбольная тренировочная узловая, размер 9,5х1 м, нить диаметром 2 мм из полипропилена, с тросом диаметром 2 мм и ячейкой 12 * 12 см
Цвет, упаковка, характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ячейки сетки | 12 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Волейбол |
| Тип | Игровая сетка |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Ширина ячейки сетки | 12 мм |
- Цена: 723,60 ₴

