-10%






Сетка волейбольная тренировочная D=3 мм, ячейка 10х10 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка волейбольная изготовлена из полиэтиленового шнура. Хорошо гасит удары, не растягивается. Материал не впитывает влагу.
- Материал: PE.
- Размеры сетки: 9,5 х 1 м.
- Диаметр троса: 3 мм.
- Диаметр веревки: 3 мм.
- Ячейка: 10 х 10 см.
- Упаковка: сумка
Цвет, упаковка, характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ячейки сетки | 10 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Волейбол |
| Тип | Игровая сетка |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Ширина ячейки сетки | 10 мм |
- Цена: 926,10 ₴

