-10%










Сетка волейбольная игровая MIKASA безузловая D=4 мм, ячейка 9 х 9 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка волейбольная безузловая.
- В комплект входит сумка и трос для натягивания между опорами.
- Диаметр: 5 мм.
- Материал: PE.
- Диаметр троса: 4 мм.
- Размер ячейки: 9 х 9см.
- Упаковка: чехол PVC белого цвета.
- Вес: 2,2 кг.
- Страна производства: Китай
Цвет, упаковка, характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ячейки сетки | 9 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Волейбол |
| Тип | Игровая сетка |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Ширина ячейки сетки | 9 мм |
- Цена: 2 321,10 ₴

