Топ










Скамья для раздевалок VIKTORIA длина 1000 мм ( разборная конструкция)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для раздевалок VIKTORIA предназначена для установки в раздевалках.
Особенности:
- каркас - стальная квадратная труба 25х25х1.5 мм;
- материал сидения - шлифованная деревянная доска 20мм;
- поставляется в разобранном виде, в компактной картонной таре;
- каркас окрашен порошковой краской RAL 7035, по желанию заказчика возможен другой цвет.
Габариты:
- Длина: 1000 мм
- Ширина: 360 мм
- Высота: 450 мм
Цвет, упаковка, характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | натуральное дерево |
- Цена: 1 795 ₴


