Власне виробництво
-10%










Ферма под игровой щит, вынос 1 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игру в баскетбол без кольца невозможно представить, потому что состязание потеряет смысл. Для того чтобы установить щит с кольцом необходима баскетбольная ферма.
Баскетбольная ферма – это конструкция, на которую устанавливается щит с кольцом с дальнейшим прикреплением к стене. Существуют стационарные и складные баскетбольные фермы. Складные фермы позволяют собирать и разбирать конструкцию столько раз, сколько это потребуется. Размещать кольцо в любом месте. Стационарные фермы подходят для спортивных залов с большой площадью.
Ферма баскетбольная настенная
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Тип конструкции | Жесткая неизменяемая система для крепления баскетбольного щита |
| Размер щита | 1800 х 1050 мм |
| Вынос от стены | 1 м (Вес: 17,6 кг; Объем: 0,15 м³) |
| Материал | Металлические трубы с квадратным сечением 40х40 мм и 40х20 мм |
| Высота конструкции | 980 мм |
| Покрытие | Полимерное порошковое покрытие в камере полимеризации |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Баскетбол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Крепление для щита |
- Цена: 5 885,10 ₴


