Власне виробництво
-10%










Ферма под игровой щит, вынос 3200 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игру в баскетбол без кольца невозможно представить, потому что состязание потеряет смысл. Для того чтобы установить щит с кольцом необходима баскетбольная ферма.
Баскетбольная ферма – это конструкция, на которую устанавливается щит с кольцом с дальнейшим прикреплением к стене. Существуют стационарные и складные баскетбольные фермы. Складные фермы позволяют собирать и разбирать конструкцию столько раз, сколько это потребуется. Размещать кольцо в любом месте. Стационарные фермы подходят для спортивных залов с большой площадью.
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Тип конструкции | Жесткая неизменяемая система для крепления игрового щита |
| Размер щита | 1800 х 1050 мм |
| Материал фермы | Металлические трубы с квадратным сечением 40х40 мм и 40х20 мм |
| Вынос от стены | 3200 мм |
| Высота конструкции | 1010 мм |
| Покрытие | Полимерное порошковое покрытие в камере полимеризации |
| Вес и объем | Вес: 50,2 кг; Объем: 0,3 м³ |
| Производитель | Start24 |
| Нестандартные конструкции | Возможность заказа фермы любой нестандартной конструкции и размеров |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Баскетбол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Крепление для щита |
- Цена: 20 951,10 ₴

