
Лавка для раздевалки с вешалкой, односторонняя разборная с полкой для обуви и для головных уборов 3000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лавка для раздевалки с вешалкой, односторонняя, разборная
Функциональная и надежная лавка для раздевалок спортивных залов, школ, фитнес-центров, бассейнов и других общественных помещений. Двусторонняя конструкция позволяет рационально использовать пространство, а разборное выполнение упрощает транспортировку и монтаж.
Каркас изготовлен из прочной профильной трубы 25×25 мм, что обеспечивает стабильность и долговечность конструкции. Сиденье, спинка и вешалка с полкой для головных уборов выполнены из ЛДСП толщиной 16 мм. Полка для обуви изготовлена из металлической трубки диаметром 16 мм.
Лавка оснащена крючками для одежды и удобной полкой для головных уборов, что делает ее максимально практичной для ежедневного использования.
Характеристики:
-
Тип: лавка для раздевалки с вешалкой
-
Конструкция: односторонняя, разборная
-
Каркас: профильная труба 25×25 мм
-
Сиденье, спинка, вешалка, полка для головных уборов: ЛДСП 16 мм ДСП Kronospan 0125 BS Королевский синий
-
Полка для обуви: металлическая трубка Ø16 мм
-
Назначение: спортивные залы, школы, раздевалки, бассейны
Доступные длины:
-
1 м
-
1,5 м
-
2 м
-
2,5 м
-
3 м
Возможно исполнение под индивидуальные размеры и цвет (поклянности).
Внимание: Внешний вид товара может частично отличаться от фото на сайте из-за особенностей материалов и партии производства. Характеристики и качество изделия остаются неизменными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Особенности | Наличие спинки, Наличие вешалки, Полка для обуви, Полка для головных уборов |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3000 |
- Цена: 19 369 ₴

