Супер цена
-10%






Корзина для хранения мячей мобильная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка/корзина для перемещения и хранения мячей.
Изготовлена из профильных труб 20х20х1,5 мм и металлической сетки.
Легко перемещается, т.к. имеет ролики с фиксаторами.
Размер корзины: 75х75х105 см.
В корзину помещается до 45 мячей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота ячейки сетки | 50 мм |
| Откидная дверца | Да |
| Длина ячейки сетки | 50 мм |
| Складывается | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип складского контейнера | Сетчатый |
| Размеры внешние | |
| Наружная высота | 750 мм |
| Наружная длина | 1050 мм |
| Наружная ширина | 750 мм |
- Цена: 9 045 ₴

